НАЛИЧИЕ И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СТИПЕНДИЙ:

МБДОУ "Детский сад № 108"   не предоставляет стипендии и иные виды материальной поддержки обучающихся.

НАЛИЧИЕ ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТА, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОВЗ, КОЛИЧЕСТВЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИИ, ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ФОРМИРОВАНИИ ПЛАТЫ ЗА ПРОЖИВАНИЕ В ОБЩЕЖИТИИ:

МБДОУ "Детский сад № 108" не предоставляет интернат и общежитие.

КОЛИЧЕСТВО ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИИ, ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ:

МБДОУ "Детский сад № 108" не предоставляет жилые помещения в общежитии, интернате для иногородних.

ФОРМИРОВАНИЕ ПЛАТЫ ЗА ПРОЖИВАНИЕ В ОБЩЕЖИТИИ И ИНЫХ ВИДОВ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ:

МБДОУ "Детский сад № 108" не предоставляет плату за проживание и иных видов материальной поддержки.

ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ:

МБДОУ "Детский сад № 108" является дошкольным образовательным учреждением. МБДОУ "Детский сад № 108" не трудоустраивает выпускников.