Реализуемый уровень образования - первый уровень общего образования

Нормативный срок обучения:

• в группе общеразвивающей направленности - 6 лет
  • в группе компенсирующей  направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи - 3 года

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: образовательное учреждение не проходит процедуру государственной аккредитации

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы):

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя О.А. Игнатьевой

Аннотация рабочей программы музыкального руководителя Г.Ф. Селезневой

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре С.А.Пупковой

Аннотация к рабочей программе педагога-психолога Т.А. Широковой

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Реализуемые образовательные программы, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотрено

Дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья осваивают образовательную программу дошкольного образования по индивидуальным образовательным маршрутам.

Дополнительные образовательные программы - дополнительные общеразвивающие программы:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации - 260 человек

из них: 10 групп общеразвивающей направленности:

• Группа раннего возраста "Паровозик" - 22 чел.
  • Группа раннего возраста "Неваляшка" - 22 чел.
  • Младшая группа "Колокольчик" - 26 чел.
  • Младшая группа "Рябинка" - 28 чел.
  • Средняя группа "Цыпленок" - 25 чел.
  • Средняя группа "Солнышко" - 25 чел.
  • Старшая группа "Подсолнушки" - 23 чел.
  • Старшая группа "Ромашка" - 24 чел.
  • Подготовительная группа "Ягодка" - 25 чел.
  • Подготовительная группа "Радуга" - 26 чел.

1 группа компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи 4-5 лет "Пчелка" - 14 человек

Численность обучающихся  по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц -

Численность обучающихся по дополнительным образовательным программам - дополнительным общеразвивающим программам:

• Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа "Веселый башмачок" для детей 3-4 лет - 34 чел.
  • Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа "Веселый башмачок" для детей 4-5 лет - 28 чел.
  • Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа "Веселый башмачок" для детей 5-6 лет -13 чел.
  • Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа "Веселый башмачок" для детей 6-7 лет - 18 чел.
  • Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа "Логика" для детей 4-5 лет - 22 чел.
  • Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа "Логика" для детей 6-7 лет - 12 чел.
  • Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа "Говорим правильно" для детей 5-7 лет - 14 чел.
  • Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа "Читай-ка" для детей 5-6 лет - 16 чел.
  • Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеобразвательная программа "Читай-ка" для детей 6-7 лет - 7 чел.

В 2017-2018 году платные образовательные услуги по программе "Детский дизайн" не оказываются

Обучение осуществляется на русском языке