ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЪЁМЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета - 227 человек (дети из групп общеразвивающей направленности)

Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета 14 человек (дети из группы компенсирующей направленности с тяжёлыми нарушениями речи)

Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов

Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  - 1 человек (ребёнок-инвалид)

Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0 человек

Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об оказании платных образовательных услуг - 113 человек

ИНФОРМАЦИЯ О ПОСТУПЛЕНИИ И РАСХОДОВАНИИ ФИНАНСОВЫХ И МАТЕРИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ ПО ИТОГАМ ФИНАНСОВОГО ГОДА:

ссылка на документ

КОПИИ ПЛАНОВ ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Муниципальные задания:

Муниципальное задание № 1 на 2022 г. и на плановый период 2023 г., 2024 г. (Утвержнено: Директором департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 27.12.2021 г.)

Муниципальное задание № 1 на 2021 и на плановый период 2022г., 2023 г. (Утверждено: Директором департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 25.12.2020 г.)

Муниципальное задание № 2 на 2020 г. и на плановый период 2021 г.,2022 г. (Утверждено: Директором департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 01.11.2020 г.)

Муниципальное задание на 2020 г. и на плановый период 2021 г., 2022 г. (Утверждено: Директором департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 30.12.2019 г.)

Муниципальное задание на 2019г. и на плановый период 2020г., 2021г. (Утверждено: Директором департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 28.12.2018 г.)

Муниципальное задание на 2018 г. и плановый период 2019г, 2020г. (Утверждено: Директором департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 27.12.2017 г.)

Отчет о выполнении муниципального задания на оказание муниципальной услуги:

Отчет о результатах деятельности:

Сведения об операциях с целевыми субсидиями:

Сведения об операциях с целевыми субсидиями, представленными государственному (муниципальному) учреждению на 2019 год