СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Управление дошкольной образовательной организацией осуществляется в соответствии с Уставом МБДОУ "Детский сад № 108"и законодательством РФ, строится на принципах единоначалия и самоуправления.

В ДОО реализуется возможность участия в управлении образовательным Учреждением всех участников образовательного процесса. Родители (законные представители) принимают участие в управлении ДОО с правом совещательного голоса.

В соответствии с Уставом общественная структура управления ДОО представлена следующими формами самоуправления:

21.09.2020 5555

О СТРУКТУРЕ И ОБ ОРГАНАХ  УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ  С УКАЗАНИЕМ НАИМЕНОВАНИЙ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ):

Образовательное учреждение МБДОУ "Детский сад № 108" структурных подразделений не имеет

О ФАМИЛИЯХ, ИМЕНАХ, ОТЧЕСТВАХ И ДОЛЖНОСТЯХ  РУКОВОДИТЕЛЕЙ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ:

Образовательное учреждение МБДОУ "Детский сад № 108" не имеет руководителя структурных подразделений, так как в дошкольной организации отсутствуют структурные подразделения

О МЕСТАХ НАХОЖДЕНИЯ  СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

ОБ АДРЕСАХ  ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ "ИНТЕРНЕТ" СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ПРИ НАЛИЧИИ ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ):

Образовательное учреждение МБДОУ "Детский сад № 108" структурных подразделений не имеет, поэтому адреса официальных сайтов структурных подразделений отсутствуют

ОБ АДРЕСАХ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Образовательное учреждение МБДОУ "Детский сад № 108" структурных подразделений не имеет, поэтому адрес электронной почты структурных подразделений в дошкольной организации отсутствует.

О ПОЛОЖЕНИЯХ О СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ (ОБ ОРГАНАХ УПРАВЛЕНИЯ) С ПРИЛОЖЕНИЕМ КОПИЙ УКАЗАННЫХ ПОЛОЖЕНИЙ В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ДОКУМЕНТОВ , ПОДПИСАННЫХ ПРОСТОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСЬЮ (ПРИ ИХ НАЛИЧИИ):

Образовательное учреждение МБДОУ "Детский сад № 108" структурных подразделений не имеет, поэтому положения о структуных подразделениях отсутствуют